SUISSE - Plat rond creux à décor incisé et... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
SUISSE - Plat rond creux à décor incisé et polychrome d'une inscription au centre dans un médaillon cerné de fleurs. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle, diamètre 26 cm. Usures sur le bord
Mes ordres d'achat