SUD OUEST Plat ovale à bordure contournée... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
SUD OUEST Plat ovale à bordure contournée à décor polychrome d'un personnage dans un paysage encadré de fleurs. Fin du XVIIIème siècle. L : 42 cm. Trois égrenures.
Mes ordres d'achat