SUD OUEST ? Plat rond à bord contourné à... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
SUD OUEST ? Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un personnage sur une terrasse fleurie. Tertres fleuris sur l'aile délimitée par des filets verts et orangé. Diam : 27 cm.
Mes ordres d'achat