SAVONE. Assiette à décor sur terrasses d'un... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
250 - 400 EUR
SAVONE. Assiette à décor sur terrasses d'un village, deux personnages, arbres fleuris, oiseau insecte. XVIIIème siècle. Aile moucheté manganèse. Diam : 23 cm. Infime éclat en bordure.
Mes ordres d'achat