ROUEN. Plateau ovale godronné sur piedouche... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
ROUEN. Plateau ovale godronné sur piedouche à côte droite décoré en camaïeu bleu de lambrequins encadrant une rosace terminée par des vases fleuris. Premier quart du XVIIIème siècle. Restaurations au piedouche. Longueur : 27 cm.
Mes ordres d'achat