ROUEN - Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
ROUEN - Plat rond à décor en camaïeu bleu blanc de fleurs dans un médaillon polylobé et sur l'aile de rinceaux et godrons. XVIIIe siècle. Diamètre : 44 cm. Fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat