PAVIE - Plat rond à décor polychrome de ruines... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
PAVIE - Plat rond à décor polychrome de ruines dans un paysage et sur l'aile de guirlandes de feuillage et fleurs en léger relief sur fond manganèse. XVIIIème siècle. Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat