LVRBA made in U.S.A

Lot 199
Estimation :
550 - 650 EUR
LVRBA made in U.S.A
Collier en métal vernissé d'inspiration19 ème siècle formant des girandoles serties de strass à l'imitation rubis, brillants, clips d'oreilles à l'identique. Signés
Mes ordres d'achat