CHANEL circa 2005

Lot 193
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL circa 2005
Sautoir à cinq rangs en décroissants composé de perles noires retenues sur un côté d'une croix stylisée en métal argenté vieilli serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation onyx. Signé, daté"(*)
Mes ordres d'achat