Christian DIOR boutique époque John Galliano

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier de chien composé de trente rangs de perles de verre rose et vertes formant des ronds, fermoir en métal doré serti de strass façon tourmaline. Signé
Mes ordres d'achat