VRBA made in U.S.A

Lot 182
Estimation :
550 - 650 EUR
VRBA made in U.S.A
Collier plastron en chute à motif géométrique en métal vernissé serti de strass à l'imitation citrines, brillants retenu par une triple rivière à l'identique, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles de même facture. Signé sur les pendants
Mes ordres d'achat