Yves Saint LAURENT

Lot 180
Estimation :
850 - 950 EUR
Yves Saint LAURENT
Collier de perles blanches entrecoupées de perles translucides orné au centre d'un motif en métal doré serti d'un strass façon brillant rehaussé d'une goutte, fermoir à l'identique souligné de coeurs gravés du nom du couturier, nous y joignons une paire de pendants Signés
Mes ordres d'achat