LANVIN haute couture

Lot 175
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
LANVIN haute couture
Parure composé d'un collier de chien en métal doré fait de chaînes tubogaz plates, dernier rang orné de breloques et d'un large bracelet à l'identique (petit accident au collier) Non signé, signé sur le bracelet, modèles de défilé
Mes ordres d'achat