LANVIN haute couture

Lot 174
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
LANVIN haute couture
Ensemble de deux bracelets en métal argenté articulés formant des bâtonnets gravés rehaussés dans un autre sens sertis de pâte de verre façon onyx et finissant par un anneau, nous y joignons un paire de clips d'oreilles en métal chromé orné de pâte de verre noire à coins biseautés. Non signé, modèles de défilé
Mes ordres d'achat