David MENDEL collection"

Lot 172
Estimation :
750 - 850 EUR
David MENDEL collection"
The Show Must Go On" Somptueux bracelet en métal vernissé serti de strass en cristal à l'imitation saphirs, diamants façon 18ème siècle, citrines, figurant des motifs en tout sens, pendants d'oreilles à l'identique. Signés
Mes ordres d'achat