Philippe FERRANDIS

Lot 169
Estimation :
450 - 550 EUR
Philippe FERRANDIS
Bracelet manchette ouvert en métal vernissé serti de strass à l'imitation saphirs, onyx par éléments différents disposés en quinconce. Signé
Mes ordres d'achat