Roger SCEMAMA circa 1957/1958

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger SCEMAMA circa 1957/1958
Broche pendeloque en métal doré ciselé serti de strass à l'imitation alexandrites de différentes couleurs. Non signée. Modèle étudié pour la maison Dior, projet n° 22845
Mes ordres d'achat