CARLO ZINI

Lot 154
Estimation :
700 - 800 EUR
CARLO ZINI
Collier de quatre rangs de perle facettées à l'imitation jais ornés de motifs strassés, fermoir à l'identique retenant un cobra articulé en métal chromé serti de strass façon brillants et onyx, la langue est émaillée rouge, nous y joignons un magnifique bracelet à l'identique. Signés
Mes ordres d'achat