Philippe FERRANDIS

Lot 152
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Philippe FERRANDIS
Collier composé de trois rangs de perles de résine noire, entrecoupé de motifs sertis de strass à l'imitation brillants, de motifs gravés à l'imitation jade. Signé
Mes ordres d'achat