LVRBA made in USA

Lot 149
Estimation :
450 - 550 EUR
LVRBA made in USA
Collier composé de trois rangs de perles baroques blanches, orné au centre d'un important motif amovible en métal vernissé orné de strass et d'un cabochon gravé en résine verte à l'imitation béryl, émeraude, pouvant se porter en broche, fermoir et attaches sertis de strass à l'imitation brillants. Signé
Mes ordres d'achat