Philippe FERRANDIS

Lot 145
Estimation :
550 - 650 EUR
Philippe FERRANDIS
Magnifique parure composée d'un sautoir à trois rangs de perles opalescentes retenues par deux motifs serti d'un cabochon turquoise dans un entourage de strass de Swarovski multicolore et finissant par un rang, fermoir chaîne chromé, pendants d'oreilles à l'identique. Signée
Mes ordres d'achat