YVES SAINT LAURENT par Michèle

Lot 138
Estimation :
350 - 450 EUR
Baschet Broche coeur en métal vernissé repercé à motif de volutes serti de strass à l'imitation rubis, diamants, rehaussés de pendeloques de perles blanches, grises et façon cristal taillé, pouvant être également porté en pendentif. Signée
Mes ordres d'achat