GIVENCHY circa 1996/2001

Lot 122
Estimation :
400 - 450 EUR
GIVENCHY circa 1996/2001
Collier plastron composé de chaînes et de motifs repercés serti d'un cabochon de couleur ambre en métal doré, chaque chaîne pendeloque ornée d'une main. Non signé."(*)
Mes ordres d'achat