Roger SCEMAMA circa 1959

Lot 114
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Roger SCEMAMA circa 1959
Collier joaillerie articulé en métal argenté ciselé serti de strass en cristal à l'imitation brillants formant différents motifs en chute. Non signé Modèle étudié pour la maison Dior, projet n°22956
Mes ordres d'achat