Roger SCEMAMA circa 1957/1958

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger SCEMAMA circa 1957/1958
Broche en métal argenté serti de strass à l'imitation rubis, diamants en superposition d'un autre motif à l'identique. Non signé, gravé made in France Modèle étudié pour la maison Dior
Mes ordres d'achat