Philippe FERRANDIS

Lot 109
Estimation :
850 - 950 EUR
Philippe FERRANDIS
Collier plastron composé de quatre rangs de perles grises, ornés de motifs en métal chromé serti de strass à l'imitation saphirs rehaussés de deux cabochons irisés, formant des étoiles, rappel au centre agrémenté de strass taillés en poire à l'imitation brillant et d'un motif florale serti de nacre et strass saphirs. Signé
Mes ordres d'achat