Christian DIOR circa 1996/2011

Lot 100
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier de chien en métal argenté vieilli formant une mosaïque de losanges ciselés, repercés serti de pâte de verre à l'imitation onyx. Signé
Mes ordres d'achat