CHANEL

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
CHANEL
Broche en métal doré ciselé ornée d 'un cabochon en pâte de verre à l'imitation émeraude épaulé de deux strass façon brillant rehaussés d'améthystes et perles blanches (manque une goutte ) signée
Mes ordres d'achat