Hevé VAN der STRAETEN

Lot 92
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Hevé VAN der STRAETEN
Large collier torque en laiton gravé à la main, doré à l'or fermoir par un double ruban, se porte avec un bracelet manchette ouvert à l'identique, la parure fait partie de la collection "Ciselé" Signés
Mes ordres d'achat