GROSSE made in Germany circa 1970

Lot 86
Estimation :
900 - 1100 EUR
Pendentif en argent figurant trois anneaux décroissants rattachés les uns aux autres par des bâtonnets, premier anneau orné d'une demi alliance, monté sur une chaîne. Signé, daté, poids 104,7 grs environ
Mes ordres d'achat