Yves Saint LAURENT

Lot 84
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Yves Saint LAURENT
Somptueux pendentif d'influence indienne en métal doré serti d'une importante pierre en résine façon citrine au centre entourée de botehs sertis de strass à l'imitation brillants, rehaussés de pendeloques à l'identique, monté sur une double chaîne torsadée( manque un strass). Signé
Mes ordres d'achat