Line VAUTRIN (1913-1997) circa 1950/1955

Lot 83
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier croix-coeurs en bronze doré, croix ornée au centre d'un petit coeur, coeurs précédent une chaîne. Signé au dos"(*)
Mes ordres d'achat