Elisabeth RAMUZ circa 2013

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Elisabeth RAMUZ circa 2013
Broche sculpture en argent figurant une fleur stylisée avec sa tige, ornée au centre d'une amazonite turquoise. Signée, pièce unique numérotée 1/1
Mes ordres d'achat