Elisabeth RAMUZ circa 2013

Lot 64
Estimation :
600 - 700 EUR
Elisabeth RAMUZ circa 2013
Collier torque ouvert en argent orné de fleurs sur un effet de tige, pistils figurant une améthyste godronée Signé, pièce unique numérotée 1/1
Mes ordres d'achat