LANVIN haute couture travail

Lot 60
Estimation :
300 - 350 EUR
LANVIN haute couture travail
Gripoix Ceinture chaîne à maillons anneaux torsadés ornée de breloques de pâte de verre multicolore, d'étoiles et de botehs strassés (manques strass), nous y joignons une partie de chaîne avec breloques pour agrandir la ceinture.Non signée, modèle de défilé
Mes ordres d'achat