ARMAN circa 2001 d'après

Lot 53
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 340EUR
ARMAN circa 2001 d'après
Collier torque en métal argenté orné de sept tubes de peinture ouverts et émaillés. signé sur chaque tube
Mes ordres d'achat