CHANEL circa 1984

Lot 50
Estimation :
600 - 700 EUR
CHANEL circa 1984
Bracelet en métal doré d'inspiration "Yakmour du 3ème siècle" orné de pâte de verre à l'imitation d' amazonites turquoises. Signé, daté
Mes ordres d'achat