Roger SCEMAMA circa 1958/1959

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger SCEMAMA circa 1958/1959
Broche en métal argenté serti de strass en cristal Swarovski à l'imitation brillants de tailles différentes. Non signée, gravée made in France. Modèle étudié pour la maison Dior
Mes ordres d'achat