Roger SCEMAMA circa 1958/1959

Lot 48
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Roger SCEMAMA circa 1958/1959
Tour de cou joaillerie en métal argenté orné de demi perles baroques blanches et de strass à l'imitation brillants, pistils serties de perles façon perles fines. Non signé. Modèle étudié pour la maison Dior
Mes ordres d'achat