Roger SCEMAMA circa 1952

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger SCEMAMA circa 1952
Broche en métal argenté serti de deux strass en cristal à l'imitation citrines dans un entourage façon brillants. Non signée. Modèle étudié pour la maison Jacques Fath
Mes ordres d'achat