Jean COCTEAU (1889-1963) pour " La Roue Tourne" circa 1957

Lot 37.bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque en laiton doré émaillé à motifs abstaits et géométriques,monté sur une chaîne tubogaz. Signée en bas à droite. Bijoux réalisé pour la fondation de Paul Azaïs et Janalla Jarnach d'après un dessin
Mes ordres d'achat