Helietta CARACCIOLO

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Helietta CARACCIOLO
Collier composé de fils de soie multicolores à dominante orange ornés au centre de cabochons de pâte de verre en coordonné sertis de laiton doré torsadé, fermoir chaîne. Signé sur plaque
Mes ordres d'achat