Roger SCEMAMA circa 1958/1959

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger SCEMAMA circa 1958/1959
Broche étoile stylisée en métal argenté serti de strass en cristal à l'imitation brillants rehaussés de pendeloques au centre de la broche. Non signée. Modèle étudié pour la maison Dior, projet n° 25883
Mes ordres d'achat