ANONYME, Yves SAINT LAURENT

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
ANONYME, Yves SAINT LAURENT
Lot composé d'un collier en chute de perles nacrées blanches enserrées de métal doré et d'une broche barrette en laiton doré serti de strass à l'imitation citrine dont celle du centre entourée de bois des îles. Signés
Mes ordres d'achat