LANVIN, Billy

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
LANVIN, Billy
Boy surreal bijoux Lot de quatre paires de clips d'oreilles en métal doré figurant un trêfle à trois feuilles, un bouclier barbare et un ravioli. Signés, bouclier non signé
Mes ordres d'achat