Buffet deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Buffet deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux portes vitrées dans la partie supérieure. Style Henri II.
Mes ordres d'achat