COFFRET cubique en bois de placage reposant... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
180 - 200 EUR
COFFRET cubique en bois de placage reposant sur un pied balustre posé sur un socle rectangulaire évidé à quatre pieds boule. A l'intérieur, couvercle foncé de glace. XIXe siècle. Mauvais état.
Mes ordres d'achat