ARMOIRE en bois naturel ouvrant à deux portes... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
ARMOIRE en bois naturel ouvrant à deux portes moulurées et sculptées de rinceaux feuillagés. Elle repose sur des pieds boule, les côtés sont panneautés. La façade est transformée avec l'adjonction de deux miroirs.
Mes ordres d'achat