CHINE

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Potiche couverte en grès et porcelaine à décor polychrome au mobilier sur fond blanc. XIX°siècle. Haut: 49 cm. Porte une marque.
Mes ordres d'achat