Nécessaire de voyage en argent uni comprenant:... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire de voyage en argent uni comprenant: une verseuse couverte, le manche en bois amovible et une bouteille à alcool.XIXème siècle.Orfèvre: Pierre QUEILLE.Poids: 580 gDans son écrin gravé de cuir noir.
Mes ordres d'achat